Tuesday , June 25 2019
সর্বশেষ সংবাদ :
Home / খেলাধুলা / ওয়ানডে ক্রিকেটে দক্ষিণ আফ্রিকার শীর্ষস্থান
ওয়ানডে ক্রিকেটে দক্ষিণ আফ্রিকার শীর্ষস্থান

ওয়ানডে ক্রিকেটে দক্ষিণ আফ্রিকার শীর্ষস্থান

খেলাধূলা ডেস্ক: ওয়ানডে র্যাংকিংয়ের শীর্ষস্থান পুনরুদ্ধার করতে এক ম্যাচের বেশি লাগল না দক্ষিণ আফ্রিকার। নিউজিল্যান্ড সফরের চতুর্থ ওয়ানডেতে মার্টিন গাপটিলের ১৮০ রানের বিধ্বংসী ইনিংসে যেটি ক্ষণিকের জন্য খোয়া গিয়েছিল। অস্ট্রেলিয়াকে শীর্ষে তুলে দেওয়া সেই হারে পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজেও এসেছিল ২-২-এর সমতা। তবে গতকাল অকল্যান্ডে শেষ ওয়ানডেতে ১০৬ বল বাকি থাকতে পাওয়া ৬ উইকেটের জয়ে প্রোটিয়ারা সিরিজ তো বটেই, র্যাংকিংয়ের শীর্ষে ফেরাসহ অব্যাহত রাখল টানা জয়ের ধারাও। সেই ২০১৫ সালে বাংলাদেশে এসে ওয়ানডে সিরিজ হেরে যাওয়া প্রোটিয়ারা এরপর আর হারেনি কখনোই। এই নিয়ে টানা সাতটি সিরিজ জিতল তারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*