Friday , August 23 2019
সর্বশেষ সংবাদ :
Home / শিক্ষাঙ্গন / শাবিতে ইসকন যুব উৎসব ২ জানুয়ারি
শাবিতে  ইসকন  যুব  উৎসব  ২  জানুয়ারি

শাবিতে ইসকন যুব উৎসব ২ জানুয়ারি

শাবি প্রতিনিধি :  হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম সংগঠন ইসকন সিলেট শাখার উদ্যোগে যুব উৎসব আগামী ২রা জানুয়ারি প্রথমবারের মত শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে। সিলেট অঞ্চলের সনাতন ধর্মাবলম্বী যুবক ও শিক্ষার্থীদের ধর্মের প্রতি আনুগত্য বাড়াতে ১২তম এ উৎসব বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে। মঙ্গলবার শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন ইসকন ইয়্যুথ ফোরাম সিলেট এর পরিচালক শ্রী দেবর্ষি শ্রীবাস দাস। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন- শাবির আর্ন্তজাতিক ভাষা ইন্সটিটিউট এর পরিচালক অধ্যাপক ড. হিমাদ্রী শেখর রায়, ইসকন ইয়্যুথ ফোরাম সিলেট এর সাধারণ সম্পাদক দেবামৃত নিতাই দাস, কোষাধ্যক্ষ কানুপ্রিয় বলাই দাস, প্রচারক সুবল নিমাই দাস, উৎসবের আহবায়ক আরাধন প্রমুখ। আয়োজকরা বলেন- কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে বিকাল সাড়ে তিনটা থেকে এ উৎসব শুরু হবে। দেশ ও বিদেশের বিভিন্ন গুণী  ব্যক্তি এই উৎসবে বক্তব্য রাখবেন। ‘লার্নিং টু লাভ’ শিরোনামে সেমিনারে বিস্তারিত কথা বলবেন ভারত থেকে আগত ভেনুধারী দাস ব্রহ্মচারী। এছাড়া অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন- শাবি উপাচার্য আমিনুল হক ভূইয়া, আর্ন্তজাতিক ভাষা ইন্সটিটিউট এর পরিচালক অধ্যাপক ড. হিমাদ্রী শেখর রায় প্রমুখ। উৎসবে সার্বিক সহযোগীতা করছে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ সিলেট শাখা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*